• Авторизация


Перлы 11-07-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миру – мир.
Богу – богово.
Кесарю – кесарево.
ХАКЕРУ – ХАРАКИРИ.
   focus   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ewa_-_Ewelina 11-07-2014-15:32 удалить
Миру - мир, а нам - пломбир, как говорится
Ответ на комментарий Ewa_-_Ewelina # да я к мороженому вообще-то равнодушен. ну так раз в лет пять, можно попробовать))))))
Ewa_-_Ewelina 12-07-2014-13:05 удалить
Пломбир для рифмы :))) как символ чего-то вкусного и приятного!
Ответ на комментарий Ewa_-_Ewelina # Да я понял.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перлы | Джек_Попрыгунчик - Дневник Джек_Попрыгунчик | Лента друзей Джек_Попрыгунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»