• Авторизация


Натюрморт Чайное утро 20-07-2017 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Чайное утро

Доброе утро!
Всем, кто проснулся!
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний.
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!


[700x501]

[700x477]
[700x466]
[700x523]
[700x520]
[700x525]
[700x487]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x536]
[700x385]
[700x525]
[700x539]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморт Чайное утро | Максикмар - Дневник Максикмар | Лента друзей Максикмар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»