Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморт Чайное утро
Доброе утро!
Всем, кто проснулся!
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний.
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!
[700x501]
[700x477]
[700x466]
[700x523]
[700x520]
[700x525]
[700x487]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x536]
[700x385]
[700x525]
[700x539]