• Авторизация


В Вашингтоне до последнего не верили в ответные меры Москвы... 28-07-2017 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ответ по принципу "око за око", а вынужденный шаг, направленный на защиту законных российских интересов в расчете на то, что американская сторона задумается о последствиях конфронтации. Так объяснил сегодня меры в отношение американских дипломатов глава российского МИДа Сергей Лавров — в телефонном разговоре с госсекретарем США Тиллерсоном.



В Вашингтоне, конечно, знали о том, что Москва может принять ответные меры, но, кажется, до последнего в это не верили. Восприняв как должное надежды и желание России улучшить отношения и кредит доверия новой администрации.

"На прошлой неделе в Госдепе говорили: смотрят не на то что Москва говорит, а что делает. И вообще ощущение что они воспринимали всерьез", — говорит американская журналистка.

  • Теперь все всерьез и происходит на фоне внутренних противоречий, которые раздирают Белый дом. Трамп публично критикует генпрокурора, под стать и подчиненные. Грозя другим странам Вашингтон теряет самоконтроль. В Белом доме война всех со всеми.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Вашингтоне до последнего не верили в ответные меры Москвы... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»