• Авторизация


Больше майданов хороших и разных... 15-03-2017 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот никто не верил в Сэмэна с побратымами, а сэмэн, наш человек! Если он не сможет, то никто не сможет! Все говорили, что без печенек и разрешения американского посольства не будет майдана... Да, Сэмэн с Парасюком героически бежали с баррикады. Но зато их сторонники захватили несколько областных администраций, преимущественно в западных областях бывшей Украины (Луцк, Волынь и Черновцы точно, ещё несколько городов под вопросом). Жгут шины, орут про «злочинну владу», всё как положено.

[553x291]

Заодно «Правый сектор» записал всех участников разгона в «вороги Украины». Ура, посоны, нашего полку прибыло! Ширятся, ширятся ряды путинских агентов... Самое ржачное в этом то, что подконтрольные Порошенко СМИ старательно игнорируют тему захвата ОГА, из последних сил делая вид, что ничего не происходит. «А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо».

Глава СБУ Грицак, например, сегодня вообще заявил, что вчера на баррикадах никто никого не разгонял. Он так и сказал «Я не видел». Осталось только зажмуриться и сделать руками «домик». Хотя кто его знает, может он уже это сделал.



  • Так что майдан развивается по отработанной колее... А в целом, после всех громких заявлений последних недель и дней, если вы не свергнете злочинну владу Порошенко, то придётся перестать корчить из себя боевых патриотов и пойти искать настоящую работу. Одно из двух, и третьего не дано: или справжня рэволюция, или ганьба под шконкой.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Больше майданов хороших и разных... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»