• Авторизация


Виталий Чуркин: "Если бы нам была нужна проповедь, мы бы пошли в церковь"... 27-10-2016 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Западные страны продолжают обвинять нас в нанесении авиаударов по Алеппо. Заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Стивен О`Брайен, описывая якобы имеющие место страдания людей, для пущего эффекта даже использовал стихотворную форму.



Вот что на это ответил Виталий Чуркин: «Если бы нам была нужна проповедь, мы бы пошли в церковь. Если бы мы хотели слышать стихи, мы бы пошли в театр. От ооновских руководителей ждешь объективного анализа происходящего. У вас этого явно не получилось. То есть, если вы оспариваете то, что восьмой день уже нет бомбежек, приведите эти сведения.

Если нет таких сведений, то, что вы вообще не упомянули о том, что не используется восьмой день авиация в районе Алеппо, делает все ваше выступление нечестным! Приведите хотя бы один факт или оставьте такого рода повествования для того романа, который вы, возможно, впоследствии напишете!» — заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виталий Чуркин: "Если бы нам была нужна проповедь, мы бы пошли в церковь"... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»