• Авторизация


Группа "Хмеймим" назвала удар США испытанием российской поддержки Дамаска 18-09-2016 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Авиаудары международной коалиции во главе с США по позициям сирийской армии близ Дейр-эз-Зора были провокацией, призванной проверить российскую поддержку Дамаска, заявил агентству Sputnik представитель сирийской оппозиционной группы "Хмеймим" Тарек Ахмад.

Американские военные закрепляют бомбу на крыле истребителя F-16. Архивное фото

"У меня нет сомнений, что США планировали этот удар, это провокация. Они хотят проверить Россию и поставить Москву в затруднительное положение, чтобы проверить ее реакцию и выяснить, поможет ли Россия сирийской армии в такой ситуации. Всем было ясно, что с ИГ в Дейр-эз-Зоре сражалась сирийская армия, а не повстанцы", — заявил Ахмад.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Группа "Хмеймим" назвала удар США испытанием российской поддержки Дамаска | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»