Зрада за зрадой постигает киевское правительство — Крым продолжают посещать европейские и азиатские делегации. Вспоминая все угрозы украинской недовласти, то по идее она должна была уже засудить половину Европы за то, что приехавшие в Крым политики не спросили ее разрешения. Но последним на мнение хунты плевать... Как отметил глава республики Сергей Аксенов: «Европейцы едут, мы приветствуем такие приезды, чем солиднее делегация, тем больше возможностей донесения правдивой информации в информационное поле европейских стран. Уверен, что такая практика будет продолжена». Кроме того, по его словам, в последнее время Крым активно стали посещать также представители азиатских стран.
«Этот информационный прорыв, так или иначе, состоится, поскольку все понимают четко, что здесь военных преступлений нет, жизни и безопасности ни граждан, ни туристов ничего не угрожает», — подчеркнул глава республики.
Говорите изоляция? О какой изоляции может идти речь, если с каждым разом желающих посетить российский полуостров среди зарубежных политиков становится больше... В Крым продолжают заходить западные судна, не боясь последствий за нарушение эмбарго. Крым неоднократно посещала итальянская делегация, французская, немецкая. Конечно же, как уже было сказано, после этого в Киеве бегали, обхватив кастрюли руками, мол, как вы могли…