• Авторизация


Александр Захарченко объявил о введении режима перемирия в ДНР с 15 сентября 14-09-2016 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глава ДНР Александр Захарченко объявил о введении нового "режима тишины" в ночь с 14 по 15 сентября. Захарченко призвал президента Украины Порошенко к неукоснительному соблюдению режима прекращения огня.



"Сторона уже третий год ведет конфликт на нашей территории. И уже третий год демонстрирует, что не хочет решать эту проблему минским путем. После многократных объявлений Порошенко о соблюдении режима перемирия ничего не наступает. К сожалению, и его последнее заявление было голословным. На следующий день начался обстрел наших территорий со стороны украинских территорий. Призываю 14-15 сентября начать режим перемирия. Призываю украинскую сторону выполнять это требование серьезно, на деле показать, что они готовы это делать", - заявил Захарченко.

  • Он также отметил, что в случае невыполнения режима тишины ополченцы ответят тем же. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Захарченко объявил о введении режима перемирия в ДНР с 15 сентября | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»