• Авторизация


Делегация ПАСЕ едет в Москву налаживать отношения с Россией 07-09-2016 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПАСЕ планирует наладить отношения с Россией, раз уж изолировать не получилось.  Для этого Москву посетит делегация ПАСЕ, сообщают РИА Новости. Намерены приехать  глава ПАСЕ Педро Аграмунт и лидеры ведущих политических групп Ассамблеи. Европейские парламентарии посетят российскую столицу впервые с 2015 года.

[показать]

В ходе визита делегация, в составе которой будут парламентарии Германии, Италии, Испании, Великобритании и Нидерландов, планирует провести встречу со спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным.

По словам одного из глав группы Тини Кокса из Нидерландов, представители комитета намерены «обсуждать возможности улучшения взаимных отношений». Парламентарий добавил, что важной частью дискуссии будет аспект возвращения делегации РФ в ПАСЕ.

По словам главы международного комитета Госдумы РФ Алексея Пушкова, от предстоящей встречи российская сторона ждет реалистических предложений по выходу из сложившейся ситуации.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делегация ПАСЕ едет в Москву налаживать отношения с Россией | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»