• Авторизация


На Восточном экономическом форуме подписано более 200 соглашений 03-09-2016 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свыше 200 соглашений на сумму более 1,7 триллиона рублей подписано на Восточном экономическом форуме, сообщил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. По его данным, в форуме приняли участие более 3 тысяч человек из 60 стран мира. Из них 207 глав российских компаний и 94 главы иностранных компаний, всего более 1,5 тысячи представителей бизнеса. Самая представительная делегация прибыла из Японии, на втором месте Китай, на третьем — Республика Корея, сообщил Галушка.



По словам министра, "третий ВЭФ будет не хуже второго". "Второй ВЭФ оправдал ожидания. На форуме прошли очень продуктивные дискуссии по широкому кругу вопросов развития Дальнего Востока. Отдельно отмечу бизнес-диалоги между странами, они были очень содержательными", — сообщил Галушка.



В рамках деловой программы на форуме прошли презентации 34 инвестиционных проектов на общую сумму инвестиций в 1,5 триллиона рублей. Особую заинтересованность вызвали проекты: "Освоение месторождения графита "Союзное" в Еврейской автономной области", "Парк высоких технологий "ИТ-Парк" в Якутске", "Создание агрокомплекса полного цикла по выращиванию цыпленка-бройлера "Камчатский бройлер", "Строительство комплекса по переработке нефти и транспортировке нефтепродуктов "Амурский нефтеперерабатывающий завод".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Восточном экономическом форуме подписано более 200 соглашений | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»