• Авторизация


Они хотели в Европу... но вместо кружевных трусов – повестка в АТО... 02-09-2016 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни за все приходится платить. Украинские «нерабы» и «онижедети», так вожделели кружевных трусов и статуса «цээвропы», что пропустили момент, когда из движущей силы «революции гидности» стали инструментом для госпереворота... Впрочем, до недавнего времени их не особо интересовало, куда завели страну их мечты о сытой и свободной жизни. Но внезапно шара кончилась, даже не начавшись. Выяснилось, что страна победившей демократии, одновременно тратиться на войну и содержание «онижедетей» не в состоянии. И вообще, давно пора отказаться от этого совкового пережитка. В Европе, например, никто студентам не платит.

[показать]

В общем, денег нет, но вы держитесь. Кому совсем тяжко – идите работать. Но лучше всего – отправляйтесь сразу на передовую. Материальное положение вряд ли поправите, но пророссийские антинародные акции устраивать перестанете... И не надо недоуменно вопрошать: «А нас за шо?!». За то!

За скачки на майдане и сожженные в центре Киева покрышки, за булыжники и коктейли Молотова, за Беркут, за факельные шествия и Бандеру, за Порошенко и Турчинова, за 2-е мая в Одессе и танки в Мариуполе, за Гражданскую войну и детей Донбасса, за сотни замученных в застенках СБУ и подвалах террбатов, за тысячи убитых и покалеченных, за миллионы беженцев и вынужденных переселенцев. За всех, кому ваше желание сытой европейской халявы навсегда сломало жизнь. За всех мертвых, живых и нерожденных, кто был принесён в жертву на алтарь ваших «хотелок» и «онижедетских» шалостей.

Да, все сложилось не так, как мечталось. Но жизнь жестока. Украине не нужны образованные люди. Ей нужно пушечное мясо, с помощью которого она будет балансировать на краю пропасти, создавая иллюзию войны за независимость… История крайне жёстко обходится с теми, кто прогуливал её уроки. Кастрюли думали, что «революция гидности» пощадит своих детей. Но просчитались.

Те, чьими ногами наскакали развал страны, на чьи безмозглые головы натянули кастрюли, в чьи руки вложили плакаты, а после оружие, сегодня должны сидеть и радоваться, что вообще все ещё живы... Кстати, привет и украинским пенсионерам. Тем, которые ради европейских пенсий, путешествий по Европе и посиделок в кафешках на Лазурном берегу носили «дитыночкам» вкусняшку кастрюльками, вязали носочки для сугреву, подносили камни и помогали разливать бензин. Скоро и вас снимут с довольствия и вычеркнут из списка претендентов на очередной кусок пирога от МВФ…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Они хотели в Европу... но вместо кружевных трусов – повестка в АТО... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»