• Авторизация


Обама: «Зато мы делаем ракеты...» 02-09-2016 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Корабль военно-морских сил США USS Coronado вышел из строя по причине проблем с двигателем. Командование было вынуждено прервать поход в Сингапур и возвратиться обратно на базу в Пёрл-Харбор. В данный момент он движется в сторону базы со скоростью 10 узлов в сопровождении заправщика Henry J. Kaiser. Это уже четвертая за год поломка двигателей у серии новейших боевых кораблей прибрежной зоны (проект LCS), сообщает Defence News.



У USS Coronado вышли из строя оба дизельных двигателя, объём ремонтных работ не известен и будет определён по возвращении на базу. USS Coronado — четвёртый построенный корабль в серии. Он был принят на вооружение в апреле 2014 года и успел прослужить менее двух лет. 

  • Ранее в этом году из строя вышли корабли USS Freedom, USS Fort Worth и USS Milwaukee. Первый из них встал на капитальный ремонт несколько дней назад, второй простоял в Сингапуре восемь месяцев в ожидании починки, а третий вставал на капитальный ремонт с аналогичной проблемой в конце весны. При этом USS Milwaukee был передан военным в ноябре 2015 года и прослужил менее года.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обама: «Зато мы делаем ракеты...» | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»