• Авторизация


Москва настаивает на бессрочном перемирии на линии соприкосновения в Донбассе, начиная с полуночи 31 августа. 26-08-2016 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Срочные сообщения поступают сейчас из Минска, где проходил очередной раунд консультаций Контактной группы по украинскому урегулированию. Ее участники договорились об устойчивом прекращении огня на линии соприкосновения в Донбассе, начиная с полуночи 31 августа. Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.



Ранее о том, что Москва настаивает на бессрочном перемирии к началу учебного года, заявил полномочный представитель России в Контактной группе Борис Грызлов. Он подчеркнул: важно развести вооруженные отряды конфликтующих сторон.

В последние дни ситуация в Донбассе обострилась, каждый день приходили сообщения об обстрелах со стороны позиций украинских войск. В результате в Донецке и окрестностях многочисленные разрушения, есть погибшие.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва настаивает на бессрочном перемирии на линии соприкосновения в Донбассе, начиная с полуночи 31 августа. | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»