Глава Правительства — человек без высшего образования, с очевидно «купленным» дипломом, руководитель железных дорог — польский рокер.
Глава Парламента — человек с задержками в интеллектуальном развитии, подтвержденными справками из соответствующего учреждения.
Главный наркополицейский — инвалид с диагнозом «шизофрения».
На их фоне, сидящий «на химии», новый Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик кажется просто верхом образованности и психического здоровья.