Вчерашние панамские шпаргалки получили достойный ответ сразу. Ребята, получающие гранты из фондов Сороса и Макартуров, их хозяева и прочие заинтересованные лица думали, что они участвуют в облаве. Ну-ну. На этот раз с ними играли в пинг-понг, а они даже не заметили. Наивные такие... Разбросали документы по 80-ти странам и 400 журналюг вычитывали фамилии и явки. И получили. Не они, конечно, а их хозяева.
Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов - он подпишет указ об этом уже сегодня (архивный фонд России хранит 500 000 000 дел, начиная с 1930 года). И подписал.
И тихо дабавил: "Там есть дела, простите, стукачай - как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями. Кроме того, рассекречиваются данные о военных разработках и межгосударственных отношениях в период войны Холодной войны. Материалы, показывающие - немецкие оккупанты широко использовали украинских националистов для организации в оккупированных областях УССР, так называемого "нового порядка".
Результат сомнений не вызывает. Как и не вызывает сомнений количество политических трупов, которые появятся в ближайшее время и в глупой Европе, и в 5-й колонне которая думала, что участвует в облаве, а с ней играли в "засаду".