• Авторизация


Гиви: Мы готовы к любым действиям со стороны ВСУ... будем ждать... (18+) 02-04-2016 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бойцы отдельного штурмового батальона Сомали выдвинулись на передовую. В период относительного перемирия, не теряя времени, они готовились к возможному наступлению противника. Теперь в достаточно сложной ситуации часть бойцов обороняют границы Донецкой Народной Республики. С их командиром — Михаилом Толстых пообщалась съёмочная группа донецкого телеканала «Юнион». Гиви рассказал о ситуации на передовой и о возможном наступлении украинских оккупационных войск.



«Вы прекрасно понимаете, что обстановка накаляется, какие-то линии мы усилили, а на какие-то линии кинули сильные батальоны, которые своими силами смогут удержать оборону. В данный момент отдельная воинская часть штурмового батальона находится на передовых позициях в одном из районов ДНР, держат и готовятся к обороне», — рассказал комбат «Сомали».



Михаил Толстых говорит, что наступление Вооруженных сил Украины очевидно, но солдаты Армии ДНР будут продолжать держать свои позиции и ожидать приказа, выполняя Минские соглашения. «Мы готовы к любым стандартным и нестандартным наступательным действиям со стороны ВСУ, армия готова оборонять наши границы и мы надеемся, что со временем вся экс-Донецкая область полностью станет Донецкой Народной Республикой. Говорят, «Военная наука — наука побеждать». Вот и мы верим в победу солдат армии Донецкой Народной Республики», — резюмировал комбат Гиви.



  • ГИВИ уверен, что Порошенко выполняет приказы Обамы. "Если ВСУ предпримут попытку взять под свой контроль Донецк, то им придется бежать на территорию Польши, и нас никто уже не остановит. Жалеть на этот раз мы уже никого не будем".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гиви: Мы готовы к любым действиям со стороны ВСУ... будем ждать... (18+) | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»