• Авторизация


На Первом канале снова гоняли украинского пропагандиста Ковтуна... 01-04-2016 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера после эфира программы «Время покажет» на Первом канале в Москве два человека с флагом Новороссии напали на директора киевского Центра исследований общественных процессов «Эксперт» Вячеслава Ковтуна. Об этом рассказывает Русская Весна со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва». По их словам, двое неизвестных с флагом Новороссии около 17-го подъезда телецентра бросили в Ковтуна чем-то похожим на муку или краску, после чего скрылись. В итоге оказалось, что Ковтуну досталось тортом.



Интересно, что до приезда на место сотрудников полиции, которых вызвали представители Первого канала, москвичи успели еще и обсудить вкусовые качества торта. Личности нападавших устанавливаются.



Ковтун, про которого из-за любви к посещениям российских ток-шоу в Останкино шутили, что его приглашать — это «гонять Лысого», является частым гостем в политических программах, где он вступает в дискуссии со своими российскими коллегами, нередко позволяя себе русофобские комментарии.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Первом канале снова гоняли украинского пропагандиста Ковтуна... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»