• Авторизация


Порошенко наврал украинцам о встрече с Обамой 01-04-2016 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Украинская журналистка Татьяна Высоцкая заявляет, что никакой двусторонней встречи Порошенко и Обамы, о которой ранее сообщила администрация президента Украины не было. «Порошенко действительно поздоровался и сфотографировался с Обамой, но только во время фотографирования в рамках рабочего ужина с главами всех делегаций саммита», — пишет она в Facebook. Двусторонней же встречи и переговоров с президентом США, по ее информации, не было. «Порошенко и так получил свою долю политеса в Америке: обедал с вице-президентом. И зачем врать о переговорах, которых не было?» — задается вопросом Высоцкая.



Информацию Высоцкой подтверждает и украинский дипломат Богдан Яременко. «Что касается фото Обамы и Порошенко, то стоит обратить внимание на вечернее мероприятие в программе в 19–15 — рабочий ужин с главами делегаций на саммите по вопросам ядерной безопасности. Рискну предположить, что перед этим рабочим ужином Обама приветствовал всех глав иностранных делегаций, фотографировался с ними, ручкался, благодарил, приглашал в зал. Конечно, это была возможность сказать 5–10 предложений. И мне так кажется, что именно этот случай АПУ пытается представить как встречу Порошенко с Обамой», — отметил он.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порошенко наврал украинцам о встрече с Обамой | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»