• Авторизация


Белый дом: Обама не встретится с Эрдоганом из-за занятости 31-03-2016 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Президент США Барак Обама не планирует проводить официальную встречу с президентом Турции Реджепом Эрдоганом из-за занятости на предстоящем в четверг-пятницу саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.



"Мировые лидеры будут здесь (на саммите) только два дня, и их тут будет 50. Очевидно, что это не даст (возможности) президенту (США) встретиться с каждым из них", — сказал Эрнест на брифинге, отвечая на вопрос, почему Обама не намерен проводить встречу с главой Турции.

В то же время пресс-секретарь Белого дома выразил уверенность, что Обама и Эрдоган "найдут какое-то время, чтобы побеседовать". Кроме того, с турецким лидером проведет отдельную встречу вице-президент США Джо Байден.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый дом: Обама не встретится с Эрдоганом из-за занятости | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»