• Авторизация


Россия не намерена принимать участие в саммите по ядерной безопасности 31-03-2016 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Россия пропускает ядерный саммит, который пройдет в Вашингтоне с 31 марта по 1 апреля. По словам представителя Кремля, такое решение было принято из-за дефицита взаимодействия с партнерами.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия не намерена принимать участие в саммите по ядерной безопасности | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»