• Авторизация


Первые подразделения сирийской армии вошли в Пальмиру 24-03-2016 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный сообщает, что первые подразделения сирийской армии вошли в Пальмиру с юго-восточной стороны. Завязались тяжелые уличные бои, инженерные подразделения снимают так называемые растяжки, снимают фугасы.



Подразделения отрядов ополчения "Соколы пустыни" и сирийских вооруженных сил в результате многодневной наступательной операции, несмотря на серьезное сопротивление террористов "Исламского государства", все-таки смогли войти в городские кварталы древней Пальмиры. До исторического центра города остается не более двух километров.

  • Все высоты вокруг города находятся под контролем бойцов правительственных сил. Ожесточенные бои завязались в городской черте, в ближайшее время Пальмира будет освобождена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первые подразделения сирийской армии вошли в Пальмиру | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»