• Авторизация


Лавров: РФ будет жестко отвечать на любые недружественные действия США 15-03-2016 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Далеко не все подвластно Вашингтону. Это кавалерийско-ковбойское настроение, конечно, будет уходить в прошлое. Это болезненно и занимает какое-то время. Но мы будем с пониманием к этому относиться, будем ждать, когда утрясется и уляжется эта новая реальность в головах вашингтонских политиков, а тем временем будем взаимодействовать там, где это отвечает нашим интересам и, конечно же, будем давать жесткий ответ на любые недружественные действия в наш адрес", — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу РЕН-ТВ.



При этом глава МИД РФ указал, что США уже сейчас понимают, что не могут решать в одиночку серьезные проблемы. "Времена меняются, я к этому отношусь философски. Наверное, когда у тебя ничем и никем не контролируемая мощь, это как-то расслабляет и развращает в известной степени. Сейчас американцы чувствуют на себе, что не могут решать в одиночку серьезные проблемы, они сейчас даже не могут повлиять на такие страны, которые являются их давнишними союзниками", — добавил Лавров.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавров: РФ будет жестко отвечать на любые недружественные действия США | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»