• Авторизация


Басурин: ВСУ обстреляли свою разведывательную группу, приняв ее за диверсантов ВСН 10-03-2016 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несогласованные действия командования ВСУ привели к очередному междоусобному боестолкновению, приведшему к гибели украинских военнослужащих, сообщил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

  [показать]

«Наша разведка зафиксировала факт боестолкновения между подразделениями 57 омпбр. В частности, бой завязался при, несогласованной командирами различных подразделений, попытке перехода через линию боевого соприкосновения разведывательной группы 57 омпбр, которую приняли за ДРГ противника. В результате чего четверо военнослужащих 57 омпбр получили тяжелые ранения.

[показать]

  • Причем, один из военнослужащих скончался из-за отказа командования выделить вертолет для его транспортировки», –– рассказал он.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Басурин: ВСУ обстреляли свою разведывательную группу, приняв ее за диверсантов ВСН | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»