Воздушно-космические силы России за сутки для стабилизации обстановки нанесли удары по атакующим отрядам "Джебхат ан-Нусры" севернее Алеппо, а также по позициям террористов близ Нарб-Нафсы, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Текст размещен на сайте Минобороны РФ.
"Из района населенного пункта Нарб-Нафса, занятого формированиями "Джебхат ан-Нусра", осуществлен артиллерийский обстрел позиций правительственных войск и близлежащих населенных пунктов. В целях стабилизации обстановки ВКС России нанесены ракетно-бомбовые удары по атакующим отрядам боевиков "Джебхат ан-Нусра" в районах севернее Алеппо и по огневым позициям террористов в районе населенного пункта Нарб-Нафса", — говорится в сообщении.