• Авторизация


"Газпром" с начала года нарастил экспорт газа в Европу почти на 40% 29-02-2016 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"И, несмотря на нервные заявления ряда стран, такая тенденция сохранится. Поэтому, без сомнения, все то, что касается проектов строительства новых газотранспортных маршрутов в Европу, в Северо-Западную Европу – это экономически обоснованные проекты, которые подтверждены тем растущим спросом, который в настоящее время есть", — заявил на встрече с Президентом глава "Газпрома" Миллер.



Он отметил, что рост экспорта газа в Германию с начала года составил 44%, в Италию — 42%, во Францию — 73%, в Австрию — 52%. "Если за 2015 год абсолютный прирост экспорта составил 11,8 миллиарда кубометров газа, то только за первые два месяца этого года в абсолютных цифрах это уже плюс 7,5 миллиарда кубометров газа", — сказал Миллер.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9767/280418147.2/0_15f22d_1e62f848_orig

  • "Поэтому, без сомнения, все то, что касается проектов строительства новых газотранспортных маршрутов в Европу, в Северо-Западную Европу – это экономически обоснованные проекты, которые подтверждены тем растущим спросом, который в настоящее время есть", — сказал он.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Газпром" с начала года нарастил экспорт газа в Европу почти на 40% | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»