• Авторизация


У русских что-то отвалилось... это бомбы, придурок! 16-02-2016 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Атака «Крокодила»: боевик снял на камеру бомбовый удар ми-24 в Дарайском котле



2) Попытка ИГИЛ сбить русский истребитель: юмористический ролик был размещен на YouTube 21 октября... В небе летают истребители советского производства, по всей видимости, сирийских ВВС, которые боевики ИГИЛ пытаются сбить...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У русских что-то отвалилось... это бомбы, придурок! | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»