• Авторизация


Артисты из России поздравили влюбленных ДНР праздничным концертом 15-02-2016 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Донецк, 14 фев – ДАН. Артисты популярных российских групп в День Святого Валентина дали в Донецке большой концерт в честь всех влюбленных ДНР. Как сообщает ДАН, при переполненном зале в более тысячи мест он состоялся в Донецком государственном цирке.



«С идеей праздничного концерта выступило Министерство культуры ДНР. Ее поддержал Глава республики Александр Захарченко, а воплотиться ей помогла «Русская медиагруппа», — сказал исполняющий обязанности министра культуры Михаил Желтяков.

В Донецк приехали исполнители популярных групп «Земляне», «Санкт-Петребург», «Бойкот» и другие. «Мы рассчитываем на то, что такие выступления станут традиционными, а наш культурный обмен обогатится новыми и новыми встречами. В частности уже вскоре артисты одного из наших театров отправятся со своими выступлениями в Севастополь, а из Севастополя в Донецк приедут артисты города русских моряков», — рассказал министр.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Артисты из России поздравили влюбленных ДНР праздничным концертом | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»