Глава российского правительства призвал страны мира объединить усилия в борьбе с терроризмом и отметил, что отказ от работы с Москвой лишь играет на руки тому же «Исламскому государству».
«Сейчас мы все в одном положении, мы все под угрозой терроризма. Мы готовы и информацией делиться, и опытом, и сотрудничать. Это очень важно, это критически важно, но здесь нужно мыслить широко, думать о будущих поколениях, о ценности человеческой жизни, а не говорить, что Россия какая-то не такая, она себя ведёт неправильно, поэтому наши спецслужбы с ней не работают.