• Авторизация


В Москве открылось представительство Сирийского Курдистана 11-02-2016 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"И для курдского народа, и для народов Западного Курдистана это событие является историческим. Это стало возможным благодаря упорной борьбе курдов в Сирии. Мы надеемся, что представительство станет голосом нашего региона", — сказала Сенам Мухаммед, спецпредставитель в странах Европы и США этого региона в Сирии. Она выразила надежду, что со временем подобные представительства появятся по всему миру.



Мухаммед отметила, что в Москве представительство будет работать на правах НПО. "Любое дело начинается с малого шанса, поэтому мы открываем представительство в рамках НПО", — заявила она.

Со своей стороны, глава представительства в РФ Роди Ахман сказал, что одним из направлений деятельности будет попытка совместными усилиями решить сирийский кризис. "Мы начнем с проведения встреч с политиками, российскими официальными лицами и общественными деятелями", — заявил он.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве открылось представительство Сирийского Курдистана | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»