• Авторизация


Вши, голод и грязь: разъяренные бойцы ВСУ пешком отправились к прокурору 09-02-2016 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Николаевской области 50 бойцов 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ с полигона Широкий Лан пошли пешком в прокуратуру Николаева. Об этом с места событий сообщает местное издание «Преступности. Нет». Военнослужащих перевели из Днепропетровской области несколько дней назад, среди них большинство - мобилизованные, несколько служат по контракту.



Их возмущают условия размещения: сухой паек им выдали всего один раз, всю еду приходится покупать за свои деньги, спать приходится почти на снегу, и нет возможности помыться. В частности, некоторые  не мылись с 25 декабря 2015 года.

Кроме того, бойцов возмущают матрасы со вшами, а еще просроченные лекарства и разворовывание волонтерской помощи. В военной прокуратуре военные намерены добиваться нормальных условий проживания.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вши, голод и грязь: разъяренные бойцы ВСУ пешком отправились к прокурору | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»