• Авторизация


МИД Сирии: "интервентов придется отправить домой в гробах" 06-02-2016 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дамаск воспримет любое внешнее военное вмешательство во внутрисирийский конфликт как агрессию, заявил министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем.



"Любое военное вмешательство без согласия правительства САР будет воспринято как агрессия. В связи с чем интервентов придется отправить домой в гробах", — сказал министр.

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что есть серьезные основания подозревать, что Турция ведет интенсивную подготовку к военному вторжению в Сирию. Тем временем Саудовская Аравия, по словам представителя Министерства обороны королевства, готова к участию в наземной операции в САР в составе международной коалиции во главе с США.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИД Сирии: "интервентов придется отправить домой в гробах" | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»