• Авторизация


Вести: Украинские «киборги» запоют в мюзикле... 05-02-2016 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Украине готовят мюзикл о так называемых киборгах под названием «Донецкий аэропорт». Как рассказал «Вестям» автор идеи и сюжета композитор Александр Ягольник, на это его натолкнул боец с позывным "Бес", который в то время оборонял Донбасс от киборгов.



«Будет рассказана история одной ночи, после которой наших воинов прозвали... ну как прозвали, так и прозвали... А звучать в мюзикле будут их любимые песни. Например, "Голубая луна", которая теперь стала их неформальным гимном. Сюда же войдут "Don't Stop Me Now" "Blackstar" и "Somebody To Love" гр. Queen». Премьера запланирована на 2017 год», – рассазал Ягольник.

Что касается актеров, то в основном это будут неизвестные в шоу-бизнесе лица. «Практически невозможно в таком проекте задействовать какую-то звезду, ведь мы рассчитываем играть мюзикл достаточно продолжительное время, причем каждый день, как это делается на Бродвее», – говорит Ягольник. Бюджет постановки составляет 1,5 миллиона долларов. Дороговизну проекта автор объясняет тем, что "крадуть падлюки".

[показать]

«Выловили как-то бойцы Беса 23 украинских десантника, из которых несколько человек были замешаны в групповом изнасиловании. На вопрос «Кто» ответа не последовало. Заложить товарища — не в правилах боевого братства, потому и молчали. Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили... Вот с тех пор и поют... и ещё танцуют», похвастался Ягольник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вести: Украинские «киборги» запоют в мюзикле... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»