Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выложил в соцсетях видеозапись экс-премьера РФ и председателя партии ПАРНАС, где тот изображен в снайперском прицеле. В подписи под видео Кадыров написал: "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!" Вместе с Касьяновым в видеоролике фигурирует журналист, зампредседателя партии ПАРНАС, координатор "Открытой России" Владимир Кара-Мурза-младший. Зампред ПАРНАСа Илья Яшин позднее написал у себя в твиттере, что размещенное в инстаграме Кадырова видео является "прямой угрозой убийством Касьянову".
Ждём очередных воплей либерастов, "правозащитников" и прочей 3,14***ты о жестоком обращении с животными, простите, оппозицией в варварской России. Что касается видео, то Мише и остальным 2% стоит крепко задуматься. Похоже, этот было последнее предупреждение от Рамзана. Но отнюдь не физическая ликвидация грозит тем, кто спит и видит установить в России американскую демократию. На таких пули жалко и да и руки марать неохота. Скорее, речь идёт о ликвидации Номо liberation, как о подвиде в целом. Работы во глубине сибирских руд ведутся круглосуточно. Так что места там хватит для всех.
Что же касается наших западных партнёров, поддерживающих ценными советами и длинным евро весь этот сбор блатных и шайку нищих, то и им стоит тщательно пораскинуть мозгами. Рамзан ведь и с них спросить может. Лично. Прям в Страсбурге. Причём, за ответом придёт не один, а с друзьями. Коих у него - целая республика. И не только. Тем более, Европе давно пора познакомится с загадочными "чехами", о которых они так авторитетно рассуждают!