• Авторизация


Американские генералы думают, что лучше работать с Россией, чем с Обамой 01-02-2016 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мнение американского Генштаба о сирийских боевиках не сильно отличается от мнения российских военных. Тим Керби в своём блоге «Дикий запад» рассуждает о том, почему новость о том, почему американские военные думают, что работать с Россией лучше, чем работать с Обамой, не стала новостью месяца в мейнстримовых СМИ.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские генералы думают, что лучше работать с Россией, чем с Обамой | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»