• Авторизация


Рогозин: "Донбасс билеты на Москву сдавать не будет"... 18+ 01-02-2016 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[570x189]Вице-премьер России Дмитрий Рогозин вызвал истерику у укропрессы, "политиков" и бандерлогов, опубликовав у себя в соцсетях клип Глеба Корнилова "Донецкий аэропорт" и процитировав: "Донбасс билеты на Москву сдавать не будет...".



Потеря Аэропорта и гибель "бесмертных киборгов" до сих пор для сторонников Бандеры остаются самой больной темой, по которой прошлись сначала подразделения "Спарта" и "Сомали". а теперь еще и Корнилов с Рогозиным.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогозин: "Донбасс билеты на Москву сдавать не будет"... 18+ | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»