[570x189]Вице-премьер России Дмитрий Рогозин вызвал истерику у укропрессы, "политиков" и бандерлогов, опубликовав у себя в соцсетях клип Глеба Корнилова "Донецкий аэропорт" и процитировав: "Донбасс билеты на Москву сдавать не будет...".
Потеря Аэропорта и гибель "бесмертных киборгов" до сих пор для сторонников Бандеры остаются самой больной темой, по которой прошлись сначала подразделения "Спарта" и "Сомали". а теперь еще и Корнилов с Рогозиным.