• Авторизация


Сирийская армия вернула контроль над последним крупным городом, находившимся в руках антиправительственных сил в провинции Латакия. 25-01-2016 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Войска освободили от боевиков город Ар-Рабиа, который был захвачен четыре года назад. Представители вооружённых сил заявляют, что намерены использовать город в качестве базы для наземных операций против боевиков в соседней провинции Идлиб.



«Мы очистили большую территорию — от электростанции и далее по всей равнине. Террористы сейчас находятся в городе Хан-аш-Шейхе. В городе до сих пор остаются мирные жители, которые просто хотят выжить», — рассказал сирийский наводчик.

Солдаты стреляют только в том случае, если уверены, что мирные жители не пострадают. «Боевики об этом знают, поэтому стараются прятаться между жилыми домами», — пояснил он.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сирийская армия вернула контроль над последним крупным городом, находившимся в руках антиправительственных сил в провинции Латакия. | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»