• Авторизация


Демчишин: Вторая партия угля из ЮАР прибудет на Украину в феврале 20-01-2016 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин ожидает прибытия очередной партии антрацитового угля из ЮАР 4—5 февраля. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве. «Ожидаем судно 4—5 февраля», — сказал Демчишин.

[показать]

Ранее госкомпания «Центрэнерго» сообщала, что второе судно с 85 тысячами тонн угля из ЮАР прибудет на Украину в конце января 2016 года.

Первая партия угля из ЮАР в объеме 168 тысяч тонн была доставлена в Украину судном в начале декабря 2015 года. По словам министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина, госкомпания «Центрэнерго» закупила первую партию южноафриканского угля по 57 долларов за тонну.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Демчишин: Вторая партия угля из ЮАР прибудет на Украину в феврале | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»