• Авторизация


Мария Захарова: Невозможно в формате "диалога" одним обсуждать снятие того, что введено другими под давлением третьих 14-01-2016 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представитель МИД Мария Захарова на своей странице в Facebook опровергла заявление посла ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса о якобы ведущихся переговорах по отмене санкций, введенных странами Запада из-за политики Москвы в отношении Украины.

[показать]

«Никакого "диалога" с Россией не только не ведется, но эта тема, ни разу не поднималась в ходе двусторонних или многосторонних встреч. Так как невозможно в формате "диалога" одним обсуждать снятие того, что введено другими под давлением третьих», — заявила Захарова.

Она также отметила, что «очень может быть, ЕС и хочет вести переговоры с Россией по отмене санкций (ибо, сколько можно европейцам вредить самим себе), только кто же ему из-за океана разрешит».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мария Захарова: Невозможно в формате "диалога" одним обсуждать снятие того, что введено другими под давлением третьих | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»