• Авторизация


Путин обсудил с Обамой ситуацию на Украине. 14-01-2016 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Президенты России Владимир Путин и США Барак Обама накануне провели телефонный разговор. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Белый дом. Как отмечается, лидеры двух стран обсудили стабилизацию ситуации на Украине. Подчёркивается, что беседа была длительной.



Первое в 2016 году заседание Контактной группы по Украине прошло в столице Белоруссии. Впервые участие во встрече принимал новый постоянный представитель России Борис Грызлов. Стороны договорились о прекращении огня уже в ближайшие часы и готовы освободить по 50 пленных...

"Представитель России сделал предложение предпринять еще одну попытку прекращения огня по случаю старого Нового года. Это предложение было поддержано всеми участниками встречи", — отметил специальный представитель ОБСЕ на переговорах Мартин Сайдик.

В Донбассе, между тем, продолжается восстановление железнодорожной инфраструктуры, а также систем электроснабжения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин обсудил с Обамой ситуацию на Украине. | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»