• Авторизация


Почему украинцы и оппозиция так бесятся из-за опроса крымчан 03-01-2016 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, почему наши проамериканские, проукраинские и прочие "про" сограждане так остро отреагировали на социологический опрос крымчан? Все очень просто, он лишил их возможности картинно восклицать все новогодние выходные - доколе этот царь в угоду своих амбиций будет игнорировать потребности бедных жителей полуострова в электричестве.

[показать]

Ведь в связи с опросом оказалось, что не мифический царь что-то там решил, а сами люди не готовы променять самоуважение на сиюминутные удобства.

И, знаете, почему они так злятся по поводу результатов - да потому что прекрасно понимают, что крымчане внутренне гораздо сильнее их самих, не готовых отказаться на время от какого-нибудь камамбера, ради сохранения лица, ибо у них живот превыше всего. Превыше смелости, справедливости и прочих непонятных им скреп.



Дело не в электроснабжении. Его в любом случае проведут. В этом опросе содержался скрытый вопрос по поводу отношения людей к статусу Крыма. Запад не скажет теперь что опрос проводился под дулом автоматов)). Опрос проводился в трудный для крымчан момент, спустя почти 2 года после возврата Крыма. Результат опроса - неоспоримый факт.

politonline

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему украинцы и оппозиция так бесятся из-за опроса крымчан | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»