• Авторизация


Александр Карелин в Сирии лично поздравил с Новым годом российских военных 28-12-2015 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Российских военных, несущих службу на авиабазе Хмеймим в сирийской Латакии, поздравили с наступающим Новым годом праздничным концертом. На базе наряжены две елки, привезенные из Москвы: одна небольшая — "домашняя", другая — 15-метровая, сообщает РИА Новости.



Кроме елок из Москвы прибыли статс-секретарь — замминистра обороны Николай Панков, главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев, за развлекательную часть отвечали популярные артисты, музыкальные исполнители и танцоры. Побывал на авиабазе и депутат Госдумы РФ, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.



"Есть убежденность в том, что наша армия готова выполнять любые задачи, даже самые сложные. Мы приехали поздравить военнослужащих с наступающим праздником, поддержать их боевой дух", — сказал Карелин, отвечая на вопросы журналистов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Карелин в Сирии лично поздравил с Новым годом российских военных | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»