• Авторизация


Лавров: российские компании заинтересованы в приватизации в Сербии 05-12-2015 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Российские компании заинтересованы участвовать в приватизации в Сербии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с премьером Сербии Александром Вучичем.



"Прочный экономический фундамент нашего взаимодействия гарантирует дальнейшие проекты, которые будут взаимовыгодны. Состоится в начале января заседание межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству. Думаю, там будут рассмотрены новые перспективные планы. Российские предприятия, конечно же, заинтересованы участвовать в тех приватизационных планах, которые сейчас готовит правительство Сербии", — сказал он.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавров: российские компании заинтересованы в приватизации в Сербии | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»