Сегодня Париж, куда съехались лидеры 150-ти государств, опять в центре внимания. Обсуждается судьба планеты и изменения климата, а также политический климат, на фоне которого проходит саммит. Несмотря на заявления, что Путин не намерен встречаться с Эрдоганом, турецкий президент не теряет надежды подключать переговорщиков. Почему он так добивается разговора с президентом России? Будет просить понять и простить? И это после подлой провокации и расстрела наших летчиков, после жесткой отповеди Путина и введенных санкций?