• Авторизация


Захарченко: Забудьте про линию разграничения. Она будет там, где мы посчитаем нужным ее поставить 28-11-2015 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Минск-2 мы воспринимаем по-разному. Если Украина воспринимает его как возврат территории в страну, которая называется Украиной, то этого никогда не будет. Условия прекращения войны — это возврат наших территорий, которые незаконно оккупированы.



Украина сама себя загоняет в ту ситуацию, в которой провалы в экономике президенту Порошенко придется компенсировать военными успехами. Поэтому надежды на продолжение минских переговоров все меньше, а уверенность в том, что будут боевые действия, они все больше», — сказал Захарченко.

Также он отметил, что «вернуть то, что умерло — унитарную Украину, Киев не сможет, не сможет натянуть на все регионы».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Захарченко: Забудьте про линию разграничения. Она будет там, где мы посчитаем нужным ее поставить | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»