• Авторизация


Москва отменяет российско-турецкий саммит в Петербурге 26-11-2015 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Москва решила отменить намеченный на середину декабря российско-турецкий саммит в Санкт-Петербурге, сообщает в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источник, близкий к Кремлю. "Власти РФ приняли решение не проводить намеченный на середину декабря российско-турецкий саммит в Санкт-Петербурге", — пишет издание со ссылкой на своего собеседника.

[показать]

Во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что вопрос об отмене запланированного на декабрь российско-турецкого саммита не поднимался, но его проведение будет зависеть от ряда факторов. Представитель протокола администрации президента Турции в среду заявил РИА Новости, что перспективы визита президента Турции в Россию на заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня пока неясны.

На 15 декабря было запланировано проведение в Петербурге заседания российско-турецкой межгосударственной комиссии. О проведении российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня в России 15 декабря президенты двух стран Владимир Путин и Тайип Эрдоган договорились на полях саммита G20 в Анталье.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва отменяет российско-турецкий саммит в Петербурге | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»