• Авторизация


Новак: предоплата Украины за газ так и не поступила 21-11-2015 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний транш от Украины поступил 5 ноября, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак. Российская сторона пока еще ждет предоплаты и будет поставлять газ только после ее поступления.



ТЕГЕРАН, 21 ноя — РИА Новости. "Газпром" не получал предоплату от "Нафтогаза" за дополнительные объемы поставок российского газа на Украину; уже полученных средств при нынешнем уровне суточного отбора хватит до понедельника включительно.
  • Нет денег нет газа. Киевская бандеровская нацистская хунта поблажек не получит, укрофашисты сродни террористам которые дорвались до государственных инструментов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новак: предоплата Украины за газ так и не поступила | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»