Последний транш от Украины поступил 5 ноября, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак. Российская сторона пока еще ждет предоплаты и будет поставлять газ только после ее поступления.
ТЕГЕРАН, 21 ноя — РИА Новости. "Газпром" не получал предоплату от "Нафтогаза" за дополнительные объемы поставок российского газа на Украину; уже полученных средств при нынешнем уровне суточного отбора хватит до понедельника включительно.
Нет денег — нет газа. Киевская бандеровская нацистская хунта поблажек не получит, укрофашисты сродни террористам которые дорвались до государственных инструментов.