• Авторизация


В Сирии правительственные войска вернули под свой контроль "дорогу жизни" 03-11-2015 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так называют шоссе, ведущее из Хамы и соседних городов на север страны. Именно по этой трассе снабжается всем необходимым северная столица - город Алеппо.



На прошлой неделе дорогу блокировали боевики ИГИЛ и другой запрещённой в России группировки - "Джебхат ан-Нусра". Сообщается, что сирийские военные выбили террористов с огневых позиций, зачистили территорию вдоль шоссе на 15 километров вглубь, и уже сегодня по стратегической магистрали планируют снова открыть движение.

Источник




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Сирии правительственные войска вернули под свой контроль "дорогу жизни" | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»