Правительственные войска Сирии полностью окружили главный оплот террористической группировки "Фронт ан-Нусра" в городе Аль-Хазер на юге провинции Алеппо. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в армии. "Теперь они в полном окружении и находятся под нашим огнем", – цитирует слова источника РИА Новости.
П.С... ну чтоб два раза не вставать...
Также российская авиация уничтожила в провинции Хомс подземные укрытия и позиции зенитной артиллерии боевиков. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
"В районе Тадмор, провинция Хомс, штурмовиком Су-25 нанесен удар по укрепленному району боевиков ИГИЛ. В результате прямых попаданий разрушены фортификационные сооружения, подземные укрытия, а также позиции зенитной артиллерии террористов — цитирует Конашенкова ТАСС. По словам генерал-майора, полное уничтожение целей подтверждено данными объективного контроля.