• Авторизация


Сирийская армия захватила главный оплот группировки "Фронт ан-Нусра" 02-11-2015 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правительственные войска Сирии полностью окружили главный оплот террористической группировки "Фронт ан-Нусра" в городе Аль-Хазер на юге провинции Алеппо. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в армии. "Теперь они в полном окружении и находятся под нашим огнем", – цитирует слова источника РИА Новости.

П.С... ну чтоб два раза не вставать...



Также российская авиация уничтожила в провинции Хомс подземные укрытия и позиции зенитной артиллерии боевиков. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"В районе Тадмор, провинция Хомс, штурмовиком Су-25 нанесен удар по укрепленному району боевиков ИГИЛ. В результате прямых попаданий разрушены фортификационные сооружения, подземные укрытия, а также позиции зенитной артиллерии террористов — цитирует Конашенкова ТАСС. По словам генерал-майора, полное уничтожение целей подтверждено данными объективного контроля.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сирийская армия захватила главный оплот группировки "Фронт ан-Нусра" | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»