• Авторизация


На луганском военном складе догорает 400 вагонов с боеприпасами... 30-10-2015 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интенсивность взрывов боеприпасов на территории военного склада неподалеку от луганского города Сватово уменьшилась. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной гражданской администрации.



По данным городской администрации, на складах хранились снаряды к системам залпового огня «Ураган», «Град» и «Смерч».

Георгий Тука, глава Луганской областной военно-гражданской администрации: «На складе хранятся примерно 400 вагонов с боеприпасами. Ситуация очень серьезная. Осколки разлетаются на десятки километров. Снаряды, скорее всего, будут взрываться еще 3–5 дней».

П.С: короче одни зрады в бандерложье... и так, и самэ так мы выиграем цю войну...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На луганском военном складе догорает 400 вагонов с боеприпасами... | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»