Интенсивность взрывов боеприпасов на территории военного склада неподалеку от луганского города Сватово уменьшилась. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной гражданской администрации.
По данным городской администрации, на складах хранились снаряды к системам залпового огня «Ураган», «Град» и «Смерч».
Георгий Тука, глава Луганской областной военно-гражданской администрации: «На складе хранятся примерно 400 вагонов с боеприпасами. Ситуация очень серьезная. Осколки разлетаются на десятки километров. Снаряды, скорее всего, будут взрываться еще 3–5 дней».
П.С: короче одни зрады в бандерложье... и так, и самэ так мы выиграем цю войну...