• Авторизация


С 1 ноября украинцев начнут массово депортировать из России 28-10-2015 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Граждан Украины, находящихся на территории России, ФМС просит явиться в подразделения службы и подтвердить свой статус. В противном случае их пребывание на территории России перестанет быть законным и к ним будут приняты меры.

[показать]

"С 1 по 30 ноября находящимся на территории РФ гражданам Украины необходимо обратиться в подразделения ФМС России для определения своего правового статуса. Исключение сделано для украинских граждан, прибывших в экстренном массовом порядке из юго-восточных областей Украины. Для них порядок пребывания остается прежним",- сообщается на официальном сайте ФМС.

То есть, жители Донбасса могут спокойно продолжать находиться на территории России. Остальные же жители Тернополей и прочих особо свидомых мест, кто под шумок решил свалить с нэньки, должны обратиться в ФМС. Там уже решат, что с ними делать...

В настоящее время на территории РФ находится порядка 2,6 млн. граждан Украины, из них – из Юго-Восточных регионов более 1 млн. человек.

Таким образом наши ФМСники вместе со спецслужбами отсеют некоторых упоротых свидомых, которые пытаются в России работать на врага.

Да, а обычным, нормальным украинцам - добро пожаловать в Россию. Как получить гражданство России можно прочитать тут. А как временное разрешение на проживание - здесь.

pravda.ru

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 1 ноября украинцев начнут массово депортировать из России | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»